Отзыв о Минимойка Karcher K 5 Compact | Красивый, надежный, хороший напор, небольшая масса » Мойки высокого давления » Техника для дачи » Техника и оборудование » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Минимойка Karcher K 5 Compact

Рейтинг
Надежность:
5
Давление:
5
Поршни:
5
Эргономичность:
5
Функционал:
5
Безопасность:
5
Нагрев воды:
5
Стоимость:
5
Средний рейтинг:
5
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
0
Общее впечатление:
5
Рекомендую!

Краткий отзыв о Минимойка Karcher K 5 Compact Красивый, надежный, хороший напор, небольшая масса

Достоинства: Удобен и прост в использовании
Недостатки: Минусов нет

Купил 17.03.2020г использовал от 5 до 10 раз, каких-либо недостатков не обнаружил, за исключением того, что при использовании трудно было надеть насадку на пистолет, но это исправлено силиконовой смазкой. Так что за недостаток не считаю.

Хорошо справляется с заданной задачей! Через 2 дня после покупки использовал мойку на УАЗе. После очередной вылазки в лес, смыл всю грязь без проблем, даже усилия прикладывать не пришлось.

Мойка достаточно лёгкая, шланг удобно сворачивается на ней, нешумная, компактная. Цена не сильно кусается, каких-либо аналогов не знаю. Очень универсальная, применение можно найти везде. Всегда доверял бренду «KARCHER» и не разу не жалею о приобретении этой мини мойки. Всем рекомендую, модель действительно очень хорошая.

Сохранить в закладки
Надежность:
5
Давление:
5
Поршни:
5
Эргономичность:
5
Функционал:
5
Безопасность:
5
Нагрев воды:
5
Стоимость:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: