Отзыв о Минимойка Karcher K 5 Full Control | Отличный товар от известного производителя » Мойки высокого давления » Техника для дачи » Техника и оборудование » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Минимойка Karcher K 5 Full Control

Рейтинг
Надежность:
5
Давление:
5
Поршни:
5
Эргономичность:
5
Функционал:
5
Безопасность:
5
Нагрев воды:
0
Стоимость:
4
Средний рейтинг:
4,857
Оценило:
2 пользователей
Из них:
100% (2) 0%(0)
1
Общее впечатление:
4,847
Рекомендую!

Краткий отзыв о Минимойка Karcher K 5 Full Control Отличный товар от известного производителя

Достоинства: Надежная модель
Недостатки: Завышенная цена

Пользуюсь минимойками уже не первый год. Минимойка Karcher K 5 Full Control порадовала, как и все изделия Karcher - качеством материалов и надежностью. Корпус изготовлен из прочного пластика, насос работает без нареканий, приятный дизайн.

Пистолет с дисплеем уровня давления полезная вещь для новичков, не нужная для опытных пользователей. Легко применять моющие средства. Хорошо транспортировать благодаря колесам и удобной выдвижной ручке. Длинны шланга хватает и всегда можно приобрести удлинитель. Достаточно компактна для хранения. Дополнительно докупал несколько насадок для удобства.

Использую мойку в основном для мытья авто (включая днище) и кондиционеров по работе. По мелочам мыл коврики, фасад дома с окнами, забор и полы в гараже. Со всеми задачами справляется на отлично.

Из минусов только - завышенная цена.

Минимойка Karcher K 5 Full Control подойдет всем, кто готов платить за брэнд и хорошее качество. Если приходится часто пользоваться, рекомендую. Если нет, то можно и попроще попробовать подобрать.

Сохранить в закладки
Надежность:
5
Давление:
5
Поршни:
5
Эргономичность:
5
Функционал:
5
Безопасность:
5
Нагрев воды:
0
Стоимость:
4

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: