Отзыв о SPA-отель Ривьера-клуб (All Inclusive) | Место, где действительно можно отдохнуть » Отели, гостиницы, санатории » Путешествия и туризм » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: SPA-отель Ривьера-клуб (All Inclusive), (Анапа)

Россия, Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект 28
Рейтинг
Безопасность:
5
Интерьер:
5
Расположение:
5
Номера:
4
Сервис:
5
Территория:
5
Звукоизоляция:
3
Питание:
5
Средний рейтинг:
4,625
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
0
Общее впечатление:
4,621
Рекомендую!

Краткий отзыв о SPA-отель Ривьера-клуб (All Inclusive) Место, где действительно можно отдохнуть

Достоинства: Адекватная качеству цена, Дружелюбный персонал
Недостатки: Не заметила

всем привет!

Один самых задаваемых вопросов современности, является вопрос отдыха. Все чаще, можно столкнуться с недобросовестными сотрудниками отеля, несоответствующим требованиям, качество обслуживания, с некачественными процедурами оздоровления. Но все это немедленно позабудется, попав в спа отель Ривьера. Это одно из моих любимых мест, в которое я буду приезжать снова и снова.

Начну, с того, что с порога отеля тебя встречает вежливый и улыбчивый персонал. Они ответят на каждый твой интересующий вопрос, окажут услугу консьержа, а немедленная регистрация гостя, не заставят ждать отдыхающих.

Для любителей косметических процедур, предоставлен обширный выбор: косметология, массажи, восточные уходы в хамам, гидротерапия и еще много интересных и полезных процедур. Более того в отеле предусмотрен оздоровительный комплекс, как грязелечение, водолечение, сухая углекислая ванна и т.д. После таких процедур, кожа вновь приобретает чувство насыщения полезными веществами, свежесть и успокоение. Лично я, довольно часто ходила на массажи и к косметологу. Есть у меня проблемы, тревожащие кожу лица.

Следует отметить, что отель предназначен для всей семьи, поэтому смело отправляйтесь путешествовать с детьми или в большой компании. Для детей обустроена детская комната, введено специальное детское меню. В целом, моим племянникам очень понравилось.

Также, меня поразил внешний вид отеля: современный дизайн, цветочные клумбы, декорации.

Это был мой самый незабываемый отдых, где я действительно отдохнула и поправила здоровье.

Сохранить в закладки
Безопасность:
5
Интерьер:
5
Расположение:
5
Номера:
4
Сервис:
5
Территория:
5
Звукоизоляция:
3
Питание:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: