Отзыв о Отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa (Sochi) | Хорорший отель, но есть недочеты » Отели, гостиницы, санатории » Путешествия и туризм » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa (Sochi), (Сочи)

Россия, Краснодарский край, Сочи, 65 лет Победы, д. 50
Рейтинг
Безопасность:
5
Интерьер:
5
Расположение:
5
Номера:
4
Сервис:
4
Территория:
5
Звукоизоляция:
4
Питание:
5
Средний рейтинг:
4,625
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
0
Общее впечатление:
4,552
Рекомендую!

Краткий отзыв о Отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa (Sochi) Хорорший отель, но есть недочеты

Достоинства: Хорошие номера, Лежаки при отели
Недостатки: Высокая цена

В отели Radisson Blu Paradise Resort & Spa мы отдыхали прошлым летом с мужем. А теперь по порядку.

Отель достаточно большой. Номера современные и обставлены со вкусом, все гармонирует в цветовой гамме. Очень удобная кровать с хорошим постельным бельем. В номере есть все необходимое. Очень порадовало наличие гладильной доски, фен не очень удобный, для того чтобы он работал, нужно зажимать кнопку пуска. Уютные балкончики, где вечером можно посидеть полюбоваться видом на море. Если вы хотите тишины или едите отдыхать с ребенком, лучше брать номер на другую сторону, так как у нас по вечерам было достаточно шумно, из-за дискотек, которые проводятся по вечерам рядом с бассейном. Нам это не мешало, так как сами ложились достаточно поздно.

До пляжа идти недалеко, через набережную. У отеля есть свои лежаки, но мест не всегда хватало. Пляж достаточно чистый, галечный. При отели есть два бассейна, но мы там практически не купались, так как вода значительно холоднее, чем в море.

При проживании у нас были включены завтраки. Кормили очень разнообразно и вкусно. Мы наедались там так, что кушать хотелось только под вечер.

Персонал обычный, стараются улыбаться и быть услужливыми. Очень странно, что за неделю отдыха ни разу не убрали номер и не поменяли белье. Мне особо это не было нужно, но в сравнении с отдыхом зарубежом, начинаешь видеть такие маленькие недочеты. И за ту цену, которую стоят номера в этом отели, хочется полной отдачи.

Сохранить в закладки
Безопасность:
5
Интерьер:
5
Расположение:
5
Номера:
4
Сервис:
4
Территория:
5
Звукоизоляция:
4
Питание:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: