Отзыв о Стиральная машина Candy GV34 126TC2 | Неплохая машинка! » Стиральные машины » Техника для дома » Техника и оборудование » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Стиральная машина Candy GV34 126TC2

Рейтинг
Надежность:
4
Функциональность:
5
Эффективность:
5
Удовлетворенность:
4
Средний рейтинг:
4,5
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
0
Общее впечатление:
4,45
Рекомендую!

Краткий отзыв о Стиральная машина Candy GV34 126TC2 Неплохая машинка!

Достоинства: Ночной режим отжима, Отложенный старт, Много быстрых программ
Недостатки: Не обнаружено серьезных минусов

Долго выбирала стиральную машинку, чтобы было недорогая, но хотелось и качественную. Выбрала стиральную машину candy gv34 126 tc2. Очень понравился красивый и современный дизайн самой машины.

Управление

Удобное сенсорное управление. Очень порадовала защита от детей, и функция отложенного старта на 12 часов, ставлю перед уходом на работу, к моему возвращению машинка уже стирает. Если не сильно загрязненная одежда, то можно убавить время стирки, всего стоит три режима. Теперь стирка занимает меньше времени.

Использование

Небольшой минус, что в машинке нет кипячения на 95 градусов, максимальная температура 75 градусов, но даже в таком формате белые вещи отстирываются очень хорошо. 

При отжиме бывает машинка немного попрыгивает, но это я думаю больше от дисбаланса вещей, а не от самой машинки зависит.

Довольна, своей новой помощницей!

Сохранить в закладки
Надежность:
4
Функциональность:
5
Эффективность:
5
Удовлетворенность:
4

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: