Отзыв о Стиральная машина Electrolux EWM1044SEU | За свои деньги достойная стиральная машина » Стиральные машины » Техника для дома » Техника и оборудование » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Стиральная машина Electrolux EWM1044SEU

Рейтинг
Надежность:
5
Функциональность:
5
Эффективность:
5
Удовлетворенность:
4
Средний рейтинг:
4,75
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
0
Общее впечатление:
4,7
Рекомендую!

Краткий отзыв о Стиральная машина Electrolux EWM1044SEU За свои деньги достойная стиральная машина

Достоинства: Выполняет свои функции
Недостатки: Шумная

Стиральную машину Electrolux EWM1044SEU мы покупали совершенно незапланированно. У нашей старенькой машинки была неисправная поломка, и пришлось с ней попрощаться. Так как к большим затратам мы были не готовы, на покупке мы экономили и выбирали из бюджетных вариантов.

Electrolux EWM1044SEU как раз то, что нам было нужно - эта машинка обладала всеми необходимыми качествами за приемлемую цену. Она не занимает много места. Внешне выглядит достаточно современно за счет цифрового табло и серебристого люка.

Для меня очень удобно что несмотря на стандартные режимы стирки дополнительно можно самой выбирать температуру и отложить начало работы.

И вот уже когда запустили машинку пару раз, обнаружился очень неприятный минус: при стирке она создает очень много шума. Даже в сравнении с нашей старенькой моделью LG эта значительно сильнее долбит при отжиме. Мы нашли выход из положения, перенесли ее с кухни в ванну и при стирке просто закрываем там плотно дверь. В целом стиральная машина хорошая.

Сохранить в закладки
Надежность:
5
Функциональность:
5
Эффективность:
5
Удовлетворенность:
4

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: