Отзыв о Пылесос Gorenje VCK2303GCYIV | Отличный помощник по уборке мусора » Пылесосы » Техника для дома » Техника и оборудование » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Пылесос Gorenje VCK2303GCYIV

Рейтинг
Надежность:
5
Функциональность:
5
Эффективность:
5
Удовлетворенность:
5
Средний рейтинг:
5
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
0
Общее впечатление:
5
Рекомендую!

Краткий отзыв о Пылесос Gorenje VCK2303GCYIV Отличный помощник по уборке мусора

Достоинства: Отлично справляется с мусором, Удобный
Недостатки: Тяжелый

Новенький пылесос мы выбирали всей семьей. И по всем нашим требованиям решено было купить Gorenje VCK2303GCYIV.

А теперь о требованиях, которые мы возлагали на нашего нового помощника и что получили по порядку:

  1. Чтобы хорошо справлялся с загрязнениями, и можно было добраться во все труднодоступные места. У пылесоса Gorenje мощность 2300. Этого более чем достаточно, он очень хорошо справляется со своей работой, даже пару раз всасывал мелкие игрушки ребенка. Для труднодоступных мест в комплекте шли насадки, но я, если честно пользуюсь стандартной, всегда лень менять, поэтому остальные просто пылятся в коробке.
  2. Чтобы не было мешка для сбора были. Так как в предыдущем пылесосе меня он сильно раздражал, тем что его очень неудобно вытряхивать и на нем все равно остается мусор. А покупать одноразовые мешки тоже собственно неудобно, так как надо угадать с размером, да и не совсем бюджетно. А в этой модели вместо мешков предусмотрен очень удобный контейнер, который легко вытряхивается и его можно помыть.
  3. Удобный и современный. Внешне пылесос и правда смотрится очень стильно, у него яркий цвет и очень удобный шланг с насадкой. По весу он тяжелый, но у него есть ручка, за которую нужно только потянуть и пылесос легко перемещается при помощи колесиков по всей квартире. Еще один плюс в копилку этой модели – это достаточно длинный шнур, поэтому его не нужно переключать, пылесося в разных комнатах.

Купив модель VCK2303GCYIV мы получили то что хотели и не разочаровались. Вот уже почти пол года пылесос в использовании и никаких отрицательных моментов мы не нашли, а марка Gorenje для меня - это высокое качество и надежность, и при использовании этого пылесоса я еще раз в этом убедилась.

Сохранить в закладки
Надежность:
5
Функциональность:
5
Эффективность:
5
Удовлетворенность:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: