Отзыв о Насосная станция Grundfos JPA PT-H 4-47 | Отличное решение для частного дома » Водяные насосы » Техника для дачи » Техника и оборудование » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Насосная станция Grundfos JPA PT-H 4-47

Рейтинг
Надежность:
5
Напор:
4
Эффективность:
5
Безопасность:
5
Стоимость:
5
Средний рейтинг:
4,8
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
1
Общее впечатление:
4,8
Рекомендую!

Краткий отзыв о Насосная станция Grundfos JPA PT-H 4-47 Отличное решение для частного дома

Достоинства: Компактная, Практически бесшумный мотор
Недостатки: Пока нет

Насосная станция Grundfos JPA PT-H 4-47 покупалась для частного дома, как решение проблемы с низким напором в центральном водоснабжении. В ночное время суток напор достаточный для полива придомового участка, а в дневное его практически нет. Приняли решение и остановились на этом производителе.

Установили специалисты в подсобном помещении, так шума не слышно вообще. Серьёзных проблем с напором больше не наблюдаем, незначительное падение при одновременном поливе сада. В доме один санузел (унитаз и душевая кабина), два крана на кухне и один во дворе. Запаса бака достаточно для обеспечения равномерного напора всех точек.

Нареканий на технику нет, планируем обустроиться колодцем, надеемся забыть о проблеме с напором окончательно, а насосная станция Grundfos JPA PT-H 4-47 должна с этой задачей справиться. Всем рекомендую.

Сохранить в закладки
Надежность:
5
Напор:
4
Эффективность:
5
Безопасность:
5
Стоимость:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: