Отзыв о Мотопомпа Huter MPD-80 | Необходимое оборудование для дачи » Мотопомпы » Техника для дачи » Техника и оборудование » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Мотопомпа Huter MPD-80

Рейтинг
Надежность:
5
Напор:
5
Эффективность:
5
Экономичность:
5
Безопасность:
5
Стоимость:
4
Средний рейтинг:
4,833
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
1
Общее впечатление:
4,934
Рекомендую!

Краткий отзыв о Мотопомпа Huter MPD-80 Необходимое оборудование для дачи

Достоинства: Простота применения, Хороший моторесурс
Недостатки: Сложно найти запчасти

Купил для загородной дачи на лимане. Коммуникаций никаких нет, добираться необходимо с городского причала на лодке. Участок есть и большой, в тёплое время года провожу много времени на огороде, рыбачу. Поливаем огород с соседями с речки, кто-то вёдрами, кто-то мотопомпами.

Долго сомневался в выборе, хотел купить двухтактную, но знакомые отговорили. Пусть будет мощнее, чем придётся докупать ещё одну. Покупаю только качественный товар, мой выбор остановился на Мотопомпе Huter MPD-80, немецкое качество как-никак.

Напор воды очень хороший, для полива 5 соток земли мне достаточно. Применяю и для откачивания грунтовых вод, часто затапливает подвал. В обслуживании все отлично, залил топливо, проверил масло и не переживаю. Достаточно тихо работает и не мешает наслаждаться отдыхом. Всем знакомым советую Мотопомпу Huter MPD-80.

Сохранить в закладки
Надежность:
5
Напор:
5
Эффективность:
5
Экономичность:
5
Безопасность:
5
Стоимость:
4

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: