Отзыв о Газонокосилка электрическая ELITECH ЕК 1000К | Удобная в эксплуатации газонокосилка » Газонокосилки и триммеры » Техника для дачи » Техника и оборудование » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Газонокосилка электрическая ELITECH ЕК 1000К

Рейтинг
Надежность:
5
Безопасность:
5
Эффективность:
5
Соответствие цены:
5
Удовлетворенность:
5
Средний рейтинг:
5
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
0
Общее впечатление:
5
Рекомендую!

Краткий отзыв о Газонокосилка электрическая ELITECH ЕК 1000К Удобная в эксплуатации газонокосилка

Достоинства: Удобная ручка, Удобная в эксплуатации, Идеально скашивает, Легкая
Недостатки: Для меня нет

Покупал Газонокосилку электрическую ELITECH ЕК 1000К для работы, занимаюсь ландшафтным дизайном. Особенно актуально в период активного обслуживания газонов. За день приходится обрабатывать большие участки, важно работать с качественным оборудованием для экономии своего времени и максимальной выгоды.

Остановился на выборе Газонокосилку электрическую ELITECH ЕК 1000К. Мощности достаточно для быстрого прохода по участку, даже при высоком травяном слое. Скашивает без затруднений и необходимости повторного прохождения.

Удобно снимается контейнер для сбора скошенной травы, ничего не просыпается. Регулировать уровень скашивания не требует дополнительных инструментов, все делается руками. Кнопка безопасного включения предотвращает случайный запуск, если необходимо проверить ножи или почистить.  

Сохранить в закладки
Надежность:
5
Безопасность:
5
Эффективность:
5
Соответствие цены:
5
Удовлетворенность:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: