Всегда мечтала научиться стряпать вкусный хлеб и решила, что без хлебопечки в этом дели не обойтись. Пересмотрела много вариантов, но вот дизайн хлебопечки Bork X500 буквально запал в душу и поэтому, не смотря на немаленькую цену, решила остановиться на ней.
Внешне она выглядит очень стильно, современно, на крышке располагается удобная сенсорная панель. Но самая главная ее изюминка, на мой взгляд - это стеклянное окошко в крышке, через которое можно смотреть, как замешивается и поднимается тесто. Я очень люблю наблюдать за этим процессом, предусмотрена даже подсветка.
Но вот помучится с хлебушком все же пришлось. Он у меня получился не с первого раза. Поэтому советую очень внимательно изучить прилагаемую книгу рецептов, там очень много дельных советов.
У хлебопечки аж 12 режимов, в ней можно готовить даже джем. Также можно выбирать цвет корочки. В комплекте есть две формы для запекания с очень хорошим антипригарным покрытием, моются очень хорошо.
Хлебопечкой я довольна, хлебушек пропекается в ней равномерно, не пригорает, если следовать рецептуре поднимается хорошо.