Отзыв о Роликовые коньки K2 IL Capo 2015 | Достойные » Роликовые коньки » Спортивный инвентарь для передвижения » Спорт и активный отдых » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Роликовые коньки K2 IL Capo 2015

Рейтинг
Дизайн:
5
Колеса:
5
Крепления:
5
Посадка ноги:
5
Надежность:
5
Безопасность:
5
Стоимость:
5
Средний рейтинг:
5
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
0
Общее впечатление:
5,001
Рекомендую!

Краткий отзыв о Роликовые коньки K2 IL Capo 2015 Достойные

Достоинства: Стильные, Надежные, Удобные
Недостатки: Дороговато, Период притирки

Сын 2 года занимается профессионально на роликовых коньках. Как-то это называется по-умному, но я уже не помню. Пару месяцев назад приобрели ему роликовые коньки K2 IL Capo 2015. Он вполне удовлетворен. Я тоже попробовала раз прокатиться – мне понравилось, если учесть мой прошлый печальный опыт.

Очень стильный дизайн – яркие красно-черные ботинки здорово смотрятся. Сам ботинок мягкий, удобный, сделан из дышащего материала, прочно держит ногу.

Учитывая то, сколько мой сын ездит и что он вытворяет на них, должны были стереться колеса и расшататься пятка. Но ролики выглядят почти, как новые.

Из минусов отмечу только, что какие бы они хорошие не были, но период притирки все-таки пришлось пережить – пару-тройку дней сын ходил с истертыми ногами.

Ролики недешевые, но они того стоят. Больше думаю подойдут для тех, кто постоянно на них катается или собирается это делать.

Сохранить в закладки
Дизайн:
5
Колеса:
5
Крепления:
5
Посадка ноги:
5
Надежность:
5
Безопасность:
5
Стоимость:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: