Отзыв о Средство для связок и суставов Be First 4joints Powder | Хорошее впечатление от покупки » Средства для связок и суставов » Спортивное питание » Спорт и активный отдых » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Средство для связок и суставов Be First 4joints Powder

Рейтинг
Результативность:
5
Усвояемость:
5
Побочные действия:
5
Цена:
4
Средний рейтинг:
4,75
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
0
Общее впечатление:
4,9
Рекомендую!

Краткий отзыв о Средство для связок и суставов Be First 4joints Powder Хорошее впечатление от покупки

Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Для меня их нет

Мне с моими постоянными силовыми нагрузками и тренировками очень важно поддерживать суставы в хорошей форме. Я до травмы особо не следил за ними, давал сильную нагрузку, пока видимо не перегорел. Стали ныть колени и локти периодически. В общем и целом, ничего хорошего.

Решил как-то помочь своему самочувствию и стал искать удобоваримую добавку. Тут я нашел оптимальный состав глюкозамина, хондроитина, коллагена, метилсульфонилметана (MSM) в оптимальном соотношении. По цене я могу себе это позволить, так почему бы и нет.

Всего 26 порций в упаковке, принимать нужно раз в день, соответственно курс рассчитан практически на месяц, ну для меня самое то. Болевые ощущения стали постепенно отпадать, сейчас и прошли вовсе. Планирую брать эту добавку и пропивать курс уже для профилактики, чтобы больше подобное не повторялось!

Сохранить в закладки
Результативность:
5
Усвояемость:
5
Побочные действия:
5
Цена:
4

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: