Отзыв о Складной велосипед Forward ENIGMA 163 (2011) | Отличный функционал за разумные деньги » Взрослые и подростковые велосипеды » Велосипеды » Спорт и активный отдых » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Складной велосипед Forward ENIGMA 163 (2011)

Рейтинг
Надежность:
5
Безопасность:
4
Дизайн:
5
Соответствие цены:
5
Дизайн:
5
Средний рейтинг:
4,8
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
1
Общее впечатление:
4,75
Рекомендую!

Краткий отзыв о Складной велосипед Forward ENIGMA 163 (2011) Отличный функционал за разумные деньги

Достоинства: Прокачивает, Маневренный, Компактный, Легкий
Недостатки: Не подходит для бездорожья

Для меня складной велосипед Forward Enigma 163 является идеальным решением.

  • С ним я исключила потерю времени. Возможность сложить, разложить, занести, вынести из транспорта - самое важное для меня, так как много передвигаюсь по городу в разное время суток. Благодаря мобильности и компактности отпадает мучительный вопрос - отправиться своим ходом или взять такси, особенно когда неминуемы "пробки", беру его с собой независимо от того, как выстроится маршрут.
  • Складной велосипед Forward Enigma 163 сложенный спокойно помещается в любую машину, даже совсем скромных размеров. Легко хранится дома. Нет необходимости оставлять его пристёгнутым на улице, можно брать с собой в любое помещение.
  • Благодаря маленькому диаметру колёс требует серьезных физических усилий, это оценят любители почувствовать приятную усталость мышц. При этом лёгкий в управлении, маневренный (переключение скоростей, торможение - без нареканий).
  • Эстетичность, небольшой вес - бесценно для женщины!
  • Наконец ценовая доступность.

Эта модель не подойдет для вело-пробега, езды по бездорожью, так как имеет жёсткую вилку и колёса всего 20 дюймов, но именно её стоит рассматривать в первую очередь при возникновении вопроса о приобретении ещё одного двухколесного друга.

Сохранить в закладки
Надежность:
5
Безопасность:
4
Дизайн:
5
Соответствие цены:
5
Дизайн:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: