Отзыв о Сканер Canon CanoScan LiDE 220 | Отличное качество сканирования » Сканеры » Компьютеры и периферия » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Сканер Canon CanoScan LiDE 220

Рейтинг
Скорость:
5
Автоподача:
0
Качество скана:
5
Эксплуатация:
5
Надежность:
5
Средний рейтинг:
5
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
0
Общее впечатление:
5
Рекомендую!

Краткий отзыв о Сканер Canon CanoScan LiDE 220 Отличное качество сканирования

Достоинства: Хорошее качество скана, Удобный, Тонкий
Недостатки: Высокая цена

Самый большущий плюс сканера Canon CanoScan LiDE 220 – это его компактность. Он настолько тонкий и легкий, что если я им не пользуюсь, то просто убираю в выдвижной ящик стола. Внешне выглядит очень стильно и современно.

Покупала его для сканирования фотографий, и могу сказать, что качество меня устраивает. Сканер полностью передает цвета, изображения получаются четкие. Также он очень комфортен в использовании, крышка позволяет отсканировать даже книжку с корочкой, не только тонкий листочек, без проблем поднимается до нужного размера. Удобное расположение кнопок, они всегда под рукой. Для работы сканера нужен всего один провод, подсоединяющий его к ноутбуку, он же служит подзарядкой.

Работает достаточно тихо. Внешне выглядит надежно, он у меня в пользовании месяцев 6 и до сих пор, как новый. Нет царапин на стекле, крышка не расшаталась. Немного жалко было отдавать такие деньги только за сканер, но зато я получила хорошее качество изображения.

Сохранить в закладки
Скорость:
5
Автоподача:
0
Качество скана:
5
Эксплуатация:
5
Надежность:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: