Отзыв о Ресторан Афины (Семейный) | Хорошее обслуживание » Рестораны, бары, кафе, столовые » В городе » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Ресторан Афины (Семейный), (Вологда)

Россия, Вологодская область, Вологда, Советский проспект, 136
Рейтинг
Расположение:
5
Интерьер:
5
Обслуживание:
5
Чистота уборных:
4
Чистота в зале:
5
Чистота посуды:
5
Вкус блюд:
4
Стоимость:
5
Средний рейтинг:
4,75
Оценило:
1 пользователей
Из них:
100% (1) 0%(0)
0
Общее впечатление:
4,75
Рекомендую!

Краткий отзыв о Ресторан Афины (Семейный) Хорошее обслуживание

Достоинства: Идут на встречу клиенту, Чисто и уютно, Атмосфера, Внимательный персонал, Вежливый персонал
Недостатки: Не до конца готовое блюдо

Решили отметить день рождения в Афинах.

Стол зарезервировали с предоплатой. Когда пришли ко времени, официанты встретили, пригласили за стол. Музыка тихая, народу было мало.

Зал красивый, чистый, без запахов. Все скатерти чистые, прожженных дыр нет. Видно, что следят за этим. Видел, как протирают бокалы в перчатках, проверяя следы на свет.

На третьем этаже нет места для танцев, поэтому все от туда приходят на второй этаж.

За музыкой следит Ганьков Николай. Он же поет караоке, так сказать. Сначала вроде показалось, что все красиво, а потом, чем дальше, тех хуже... если разбираешься в нотах, слушать как-то не очень пение. Но когда навеселе, на это никто не обращает внимание. А саксофон он выдает красиво.

Мы устроили там вечер-барда со своей гитарой... был среди нас профессионал, присутствующим пение понравилось. Персонал был не против, чтобы выключить музыку и дать нам немного попеть под гитару.

Еда понравилась. Но есть несколько минусов:

  1. жаренные овощи на гриле показались недопеченные. Баклажаны горькие, некоторые куски местами сырые (недопеченные), а кожура у них вообще не жуется, как пластик. Куски большие, не очень удобно есть. Если есть все по отдельности, то вкус не очень. Хотя, кому-то понравилось.
  2. чай принесли в чайниках дешевенький, судя по вкусу. Да и, как мне показалось, маловато.

Но общее впечатление положительное - всем понравилось. Цены приемлемые, персонал дружелюбный и внимательный. Если бы еще живое пение в нотах и допеченные блюда, то вообще бы цены не было такому ресторану. В общем, советую. Не нужно беспокоиться, что испортят вечер. Но стоит контролировать вкус, может стоит просто попросить, чтобы уделили больше внимания.

Сохранить в закладки
Расположение:
5
Интерьер:
5
Обслуживание:
5
Чистота уборных:
4
Чистота в зале:
5
Чистота посуды:
5
Вкус блюд:
4
Стоимость:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: