Отзыв о База под макияж MAC Prep + Prime Skin Base Visage | Рабочий продукт от MAC » Тон и основа под макияж » Косметика декоративная » Красота и здоровье » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: База под макияж MAC Prep + Prime Skin Base Visage

Рейтинг
Безопасность:
5
Стойкость:
5
Очищение:
4,5
Удобство:
4,5
Стоимость:
4
Ожидания:
5
Средний рейтинг:
4,667
Оценило:
2 пользователей
Из них:
100% (2) 0%(0)
0
Общее впечатление:
4,55
Рекомендую!

Краткий отзыв о База под макияж MAC Prep + Prime Skin Base Visage Рабочий продукт от MAC

Достоинства: Ровный тон кожи, Гладкая кожа, Покрытие, Стойкость
Недостатки: Дозатор много выдавливает, Цена, Для продуктов других марок может не подойти

Всеми продуктами MAC я обычно очень довольна, и база под макияж MAC Prep + Prime Skin Base Visage не исключение.

При выборе продукта я всегда ориентируюсь на то, подходит ли он для жирной кожи, матирует ли он, сглаживает ли недостатки и неровности. Производитель заявляет, что она подходит всем типам кожи, и это правда. Легла она на кожу идеально, выровняла цвет и сгладила неровности. Но, что самое главное, тон MAC лег на эту базу, как вторая кожа. Покрытие получилось очень равномерное и естественное. Тут главное не переборщить - продукт наносить пальцами, в небольшом количестве и хорошо растушевывать. Получается хорошая экономия тона, мне его потребовалось в два раза меньше, чем обычно.

Однако, стоит сказать, что тон другой фирмы лег на кожу не так идеально и тушевался хуже. Но MAC - профессиональная косметика, поэтому ее продукты часто сочетаются не лучшим образом с обычной декоративной косметикой.

Отдельным плюсом стоит отметить стойкость макияжа с этой базой. У меня есть плохая привычка трогать лицо в течение дня и обычно к вечеру от макияжа практически ничего не остается. Но с этой базой все продержалось практически идеально. Но я не рекомендую делать такой макияж на каждый день, особенно летом, могут сильно забиваться поры.

Единственный недостаток это дозатор. Он, как и на многих других продуктах MAC, выдавливает слишком много средства. Думаю, они делают это намеренно, чтобы средство быстрее заканчивалось и вы покупали снова.

Ну и цена. Она немного кусается, но опять же, это профессиональная косметика. И ее качество стоит этих денег, на мой взгляд.

Сохранить в закладки
Безопасность:
5
Стойкость:
5
Очищение:
5
Удобство:
4
Стоимость:
3
Ожидания:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: