Отзыв о Шампунь SYOSS Keratin Hair Perfection | Лучший вариант для сухих и поврежденных волос » Шампунь » Косметика ухаживающая » Красота и здоровье » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Шампунь SYOSS Keratin Hair Perfection

Рейтинг
Безопасность:
5
Упаковка:
5
Смываемость:
5
Аромат:
4,5
Стоимость:
5
Ожидания:
5
Средний рейтинг:
4,917
Оценило:
2 пользователей
Из них:
100% (2) 0%(0)
0
Общее впечатление:
4,9
Рекомендую!

Краткий отзыв о Шампунь SYOSS Keratin Hair Perfection Лучший вариант для сухих и поврежденных волос

Достоинства: Адекватная цена, После окрашивания, Для поврежденных волос, Питание и увлажнение
Недостатки: Не подойдет для жирных волос

Шампуни фирмы Schwarzkopf всегда подходили мне больше всего. И в этот раз, как и всегда, я решила приобрести шампунь именно этой марки, остановив свой выбор на SYOSS Keratin Hair Perfection.

Это отличное средство для волос мне посоветовал мой парикмахер, а не то после окрашивания моим сухим и обезвоженным волосам нужно было питание.

Шампунь SYOSS Keratin Hair Perfection отлично справился с этой задачей! Буквально после нескольких раз его использования мои волосы выглядели здоровыми и наполненными влагой.

Кроме этого, он очень хорошо укрепляет волосы и предотвращает их выпадение. Что, несомненно, влияет на прическу и образ в целом.

Качественные ингредиенты, входящие в состав шампуня, позволяют быть уверенными не только в безопасности, но и в огромной пользе для волос.

Конечно, используя маску и бальзам этой же серии, эффект будет еще больше. Но и в одиночку шампунь оказывает впечатляющее действие.

Но должна предупредить, что данное средство не подойдет для обладательниц жирных волос, а также для тех, кто любит объем.

А свою цену он вполне оправдывает, и для такого результата она совсем небольшая.

Подводя итоги, с уверенностью могу порекомендовать вам SYOSS Keratin Hair Perfection , ведь именно благодаря ему я «спасла» свои волосы.

Сохранить в закладки
Безопасность:
5
Упаковка:
5
Смываемость:
5
Аромат:
4
Стоимость:
5
Ожидания:
5

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: