Отзыв о Капсулы Эвалар Тройчатка | Неэффективное лекарство » Биологически активные добавки (БАДы) » Альтернативная медицина » Красота и здоровье » Отзывы и рейтинг » HowBuySell.ru - как правильно выбрать товар, услугу - полезные статьи на все случаи жизни

Отзыв о: Капсулы Эвалар Тройчатка

Рейтинг
Побочные действия:
1
Эффективность:
2
Скорость действия:
1
Безопасность:
1
Стоимость:
4
Средний рейтинг:
1,8
Оценило:
1 пользователей
Из них:
0% (0) 100%(1)
1
Общее впечатление:
1,6
Не рекоменду!

Краткий отзыв о Капсулы Эвалар Тройчатка Неэффективное лекарство

Достоинства: Дешевый
Недостатки: Имеет побочные действия, Неэффективно

При профосмотре выявили железодефицитную анемию. Прошла несколько курсов лечения препаратами железа – показатели крови нормализовались, затем буквально через месяц анемия вернулась. Врачи предположили без анализов – глисты.

Я решила заняться самолечением, почитала в интернете литературу и купила капсулы Эвалар Тройчатка. Пропила в течение двух месяцев без особого лечебного эффекта – анемия как была, так и осталась и все сопутствующие симптомы вместе с ней (слабость, усталость, головокружение).

К тому же у меня, благодаря этим капсулам, добавилась страшная аллергия. Появилась она в конце курса. Сначала покраснела кожа на руках, ногах и лице, затем покрылась пупырышками и стала жутко чесаться.

Уже потом врачи мне разъяснили, что данный препарат практически не используется для дегельминтизации. Его относят к БАД и для лечения вообще не назначают, так как эффективность его не доказана.

Сохранить в закладки
Побочные действия:
1
Эффективность:
2
Скорость действия:
1
Безопасность:
1
Стоимость:
4

Опишите подробнее, что именно нужно исправить?

Тип ошибки: